Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»

Отправлено 6 июл. 2017 г., 18:03 пользователем Ирина Козлова   [ обновлено 7 июл. 2017 г., 16:07 ]


В 2016-2017 учебном году обучающиеся отдела технической направленности Центра "На Донской" успешно выступили на Втором городском фестивале детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа». 

Фестиваль проводится Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах» и входит в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы.

Поздравляем наших обучающихся и их руководителей!


п/п

ФИО учащегося

Научный руководитель

Номинация.
Возрастная группа.

1.           

Бакшаев Александр Лауреат II степени

Ковалев Алексей Игоревич

«Конкурс узнай деталь».
Старшая возрастная группа.

2.           

Бакшаев Александр
Лауреат II степени

Ковалев Алексей Игоревич

«Выставка работ участников».
С
редняя возрастная группа.

3.           

Головко Михаил
Лауреат II степени

Кириленко Виктор Иванович

«Конкурс схемотехники».
Младшая возрастная группа.

4.           

Головко Михаил
Лауреат III степени

Кириленко Виктор Иванович

«Компьютерный конкурс».
Младшая возрастная группа.

5.           

Душейналиев Аким
Лауреат II степени

Ляданов Арсений Павлович

«Компьютерный конкурс».
Старшая возрастная группа.

6.           

Егорочкин Кирилл
Лауреат II степени

Кириленко Виктор Иванович

«Выставка работ участников».
Старшая возрастная группа.

7.           

Задворнов Владислав Лауреат II степени

Першина  Наталия Эдуардовна

«Конкурс узнай деталь».
Младшая возрастная группа.

8.           

Калюжнюк Кирилл Лауреат I степени

Першина  Наталия Эдуардовна

«Конкурс пайки».
Старшая возрастная группа.

9.           

Калюжнюк Кирилл Лауреат I степени

Першина  Наталия Эдуардовна

«Конкурс схемотехники».
Старшая возрастная группа.

10.         

Катечкин Андрей
Лауреат III степени

Ковалев Алексей Игоревич

«Конкурс узнай деталь».
Старшая возрастная группа.

11.         

Никифоров Федор
Лауреат III степени

Кириленко Виктор Иванович

«Конкурс схемотехники».
Старшая возрастная группа.

12.         

Стрельников Тимофей Лауреат III степени

Першина  Наталия Эдуардовна

«Выставка работ участников».

Средняя возрастная группа.

13.         

Тимошин Иван
Лауреат III степени

Першина  Наталия Эдуардовна

«Выставка работ участников».
Младшая возрастная группа.

Comments