Новости‎ > ‎

Победа обучающихся отдела естесвенно-научной направленности центра «На Донской» в финальном этапе Московской городской «зелёной» олимпиады юных экологов и натуралистов

Отправлено 15 июн. 2020 г., 07:10 пользователем Владимир Наливайко   [ обновлено 15 июн. 2020 г., 08:47 ]

15 июня подведены итоги финального этапа Московской городской «зелёной» олимпиады юных экологов и натуралистов, который прошел в дистанционном формате 31 мая 2020 года.
Это самое важное и масштабное конкурсное командное мероприятие в области полевой биологии, географии и экологии, для всех обучающихся г. Москвы (включено в перечень мероприятий, рекомендованных ДОНгМ).
В олимпиаде приняли участие более 500 лучших юных экологов Москвы.
Не смотря на проведение олимпиады в этом году в дистанционном формате, организаторам удалось максимально приблизить работу команд к «полевым» условиям.
В конкурсные задания входило определение видов животных и растений, их систематическое положение и экологические особенности, определение по видеофрагментам, аудиозаписям и фотографиям.
Пять команд из отдела естественнонаучной направленности центра «На Донской» стали призерами и победителями «Зелёной» олимпиады 2020 года:
 
5-6 классы ПОБЕДИТЕЛИ
Команда «Юные географы и путешественники (5-6) 2»
- Дегтярева Кира Евгеньевна
- Облов Арнольд Александрович
- Карпенко Иван Анатольевич
Руководители команды: Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич

5-6 классы ПОБЕДИТЕЛИ
Команда «Младшие научные кадры»
- Потравный Даниель Дмитриевич 
- Яньшин Алексей Александрович
- Конкина Светлана Дмитриевна
Руководители команды: Мальцевская Надежда Владиславовна, Собко Галина Викторовна


5-6 классы ПРИЗЕРЫ
Команда «Юные географы и путешественники (5-6) 3»
- Золотухина Таисия Александровна
- Плужников Федор Николаевич
- Буканов Алексей Дмитриевич
Руководители команды: Мальцевская Надежда Владиславовна, Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич


7-8 классы ПОБЕДИТЕЛИ
Юные географы и путешественники (7-8) 5
- Седлецкая Стефания Игоревна
- Назарова Ксения Викторовна
- Осипова Серафима Вадимовна
Руководители команды: Касаткина Юлия Николаевна,  Рупасов Сергей Валерьевич
 

7-8 классы ПРИЗЕРЫ
Команда Юные географы и путешественники (7-8) 4
- Конкин Максим Данилович
- Плохотнюк Роман Олегович
- Коломийц Павел Сергеевич
Руководители команды: Мальцевская Надежда Владиславовна, Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич

Поздравляем обучающихся и их руководителей с победой!

Comments