Новости‎ > ‎

Обучающиеся центра «На Донской» стали победителями и призерами Городского конкурса по новым информационным и компьютерным технологиям «Поиск-НИТ»

Отправлено 17 мая 2022 г., 13:26 пользователем Ирина Козлова   [ обновлено 17 мая 2022 г., 13:39 ]
5 мая 2022 года подведены результаты конкурса проектов городского конкурса по новым информационным и компьютерным технологиям "Поиск-НИТ" Городской конкурсной программы "Новые вершины".

Конкурс"Поиск-НИТ" проводится в целях развития интеллектуального и творческого потенциала детей и молодежи посредством практико-ориентированной деятельности в области новых информационных и компьютерных технологий, поддержки одаренных детей. 

Конкурс является ежегодным и проводится в 2022 году 31 раз.

Обучающиеся отдела технической направленности центра "На Донской" образовательного комплекса "Воробьевы горы" стали победителями и призерами конкурса "Поиск-НИТ".

Поздравляем наших воспитанников и их научных руководителей!

Желаем дальнейших успехов!

 

Номинация «IT-старт»

Диплом III степени,  Бильданов Марат, проект «Безопасный пешеходный переход», педагог Терентьева Марина Михайловна;

Диплом III степени, Фадеев Владислав, проект «Игра «Война миров», педагог Кузьмина Ольга Алексеевна,

Грамота, Жеманова Анна, проект «Игра «Taro», педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

Грамота, Шушвал Кирилл, проект «Игра «MINESCRAFT», педагог Кузьмина Ольга Алексеевна.

 

Номинация «Прикладное программирование»

Диплом I степени, Хрыкин Яромир Александрович, проект «Liveness», педагог Юхарин Павел Иванович;

Диплом III степени, Головин Максим, проект «Продвинутые заметки», педагог Муляшов Нил Дмитриевич.

 

Номинация «Цифровые технологии в творческих проектах»

Диплом I степени, Хрыкин Яромир, проект «Liveness», педагог Юхарин Павел Иванович;

Диплом II степени, Арисов Юрий, проект «Портативная Игровая Консоль», педагог Юхарин Павел Иванович;

Диплом II степени, Миронов Арсений, проект «Умный шагающий робот-пес», педагоги Данилов Вадим Игоревич и Юхарин Павел Иванович;

Диплом III степени, Удальцов Кирилл, проект «Умный лежачий полицейский», педагог Данилов Вадим Игоревич;

Диплом III степени, Голубь Виктор, проект «Мини гидро-электростанция», педагог Данилов Вадим Игоревич.

 

Номинация «Цифровая мультипликация и видео»

Диплом I степени, Данилова Дарья, мультфильм «Беззубик и Луна», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом II степени, Коломеец Анна, Мультфильм «Колобок», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом II степени, Ченцов Матиас, Сёмкин Константин, Венкова Вероника, проект «Буктрейлер: Поки (Эдгар Вальтер)», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом II степени, Шакирова Замира, Булатова Анна, Иванов Артем, проект «Обучение: школьное VS домашнее», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом II степени, Чайкин Алексей, проект «Магия покадровой анимации», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом III степени, Болатова Алиса, Кажлаева Диана, Валиева Алина, мультфильм «Кормите птиц зимой», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом III степени, Кажлаева Диана, мультфильм «Готовим блинчики», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом III степени, Лапаксин Пётр, Мультфильм «Три танкиста», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом III степени, Калинина Зоя, Фёдорова Александра, мультфильм «Окружающая среда», педагог Радецкая Ольга Николаевна;

Диплом III степени, Мельситдинова Александра, проект «Видео-открытка», педагог Гудилов Ярослав Андреевич.

 

Номинация «Фотоколлекция»

Диплом I степени, Сёмкин Константин, фотопроект «Грусть», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом I степени, Худан Ульяна, фотопроект «Такая разная музыка», педагог Соломонов Владимир Львович;

Диплом I степени, Хелашвили София, фотопроект «Двойной портрет», педагог Соломонов Владимир Львович;

Диплом II степени, Нефедов Тимофей, фотопроект «Растворение», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом II степени, Данилова Екатерина, фотопроект «Осенний комплимент», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом II степени, Хелашвили София, фотопроект «Ночной портрет», педагог Соломонов Владимир Львович;

Диплом III степени, Базалеев Роман, фотопроект «Анна», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом III степени, Выродов Лев, фотопроект «Снежный пес», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом III степени, Кошелев Елисей, фотопроект «Ритмы осени», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом III степени, Арбузов Семён, фотопроект «Серия «Один день в году», педагог Соломонов Владимир Львович;

Диплом III степени, Гришин Николай, фотопроект «Рождественский кот», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич;

Диплом III степени, Георгиевская Мария, фотопроект «Портрет в «Высоком ключе», педагог Соломонов Владимир Львович;

Диплом III степени, Кишиневский Дмитрий, фотопроект «К чаю», педагог Шинкаренко Александр Сергеевич.

Comments