Новости‎ > ‎

Обучающиеся центра «На Донской» стали победителями и призерами городского этапа конкурса проектов «Юные техники и изобретатели – 2020»

Отправлено 3 апр. 2020 г., 06:21 пользователем Ирина Козлова   [ обновлено 3 апр. 2020 г., 06:24 ]
3 апреля 2020 года опубликованы результаты городского этапа конкурса проектов «Юные техники и изобретатели», который проводился в  рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов– 2020».

Конкурс «Юные техники и изобретатели» направлен на формирование интереса обучающихся к науке и техническому творчеству, развитию инженерно-конструкторских способностей и технического мышления, продвижению инновационных ученических проектов. 
Цель Конкурса: развитие научно-технического творчества обучающихся посредством практико-ориентированной проектной деятельности, способствующей формированию мотивации к инженерному образованию.

Обучающиеся отдела технической направленности центра «На Донской» стали победителями и призерами городского этапа конкурса проектов «Юные техники и изобретатели».

Все  проекты, представленные на конкурс нашими обучающимися, отмечены призовыми местами.

По возрастной категории 11-13 лет призером стал:
Голубь Виктор 
Научный руководитель: Данилов Вадим Игоревич
Проект «Проектирование и конструирование мини-гидроэлектростанции»

По возрастной категории 14-18 лет победителями стали:
• Дуйшеналиев Аким 
Научный руководитель: Зиневич Максим Сергеевич
Проект «Management concert system»

Павлюк Глеб 
Научные руководители: Зиневич Максим Сергеевич и Юхарин Павел Иванович
Проект «Мультитрекер Dynamic Control (Комплекс для эффективного контроля передвижения)»

По возрастной категории 14-18 лет призерами стали:

• Агеева Ксения  и Трояновская Анастасия 
Научные руководители: Данилов Вадим Игоревич  и Юхарин Павел Иванович
Проект «Проектирование и конструирование портативного 3D сканера»

• Белов Андрей 
Научные руководители: Данилов Вадим Игоревич  и Ковалев Алексей Игоревич
Проект «Проектирование и конструирование шнекороторного вездехода»

• Зарубин Иван 
Научный руководитель: Юхарин Павел Иванович
Проект «Будильник».

• Ищенко Георгий 
Научный руководитель: Зиневич Максим Сергеевич
Проект «Дневник самоконтроля»

• Маджар Иван 
Научный руководитель: Юхарин Павел Иванович
Проект «Наручные часы с отсеком»

Посмотреть все итоги конкурса можно, пройдя по ссылке.


Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научно-техническом творчестве!

Comments