Конкурсы «Школа будущего» и «Юные техники изобретатели»

Отправлено 12 мар. 2017 г., 3:03 пользователем Ирина Козлова   [ обновлено 19 мар. 2017 г., 9:03 ]
Подведены результаты отборочных этапов конкурсов «Школа будущего» и «Юные техники изобретатели» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества «Образование. Наука. Производство».

Свои проекты, выполненные в учебных группах отдела технической направленности Центра «На Донской», успешно представили:

по возрастной номинации 6-10 лет

Воякин Ярослав - автор работы "Робот - разведчик" (научный руководитель П.И. Юхарин);

Соломатин Матвей -  автор работы "Робот для нанесения дорожной разметки" (научный руководитель В.И. Данилов);


по возрастной номинации 11-13 лет

Стрельников Тимофей, автор работы "Робот для разгребания завалов при обрушении зданий" (научный руководитель П.И. Юхарин), участник городского этапа Конкурса;

Кокорев Кирилл, автор работы "Устройство для восстановления ёмкости кислотных аккумуляторов" (научный руководитель А.П. Ляданов);

Кузнецов Михаил, автор работы "Гибрид квадрокоптера и автомобиля" (научный руководитель В.В. Полянский);

Куприянов Никита, автор работы "Гусеничная роботизированная платформа с круговым обзором местности" (научный руководитель В.В. Полянский);

Лужецкий Георгий, автор работы "Мощный генератор электрических импульсов" (научный руководитель А.П. Ляданов);


по возрастной номинации 14-18 лет

Бакшаев Александр, автор работы "Автоматическая пушка Гаусса" (научный руководитель А.И. Ковалев), участник городского этапа Конкурса;

Егорочкин Кирилл, автор работы "Создание автономной метеостанции на базе Arduino" (научный руководитель В.И.Кириленко), участник городского этапа Конкурса;

Калинин Тимофей, автор работы "Блок питания высокой мощности" (научный руководитель А.И. Ковалев), участник городского этапа Конкурса;

Катечкин Андрей, автор работы "Многоступенчатый ускоритель Гаусса" (научный руководитель А.И. Ковалев), участник городского этапа Конкурса;

Деревянкин Сергей, автор работы "Роботизированная платформа повышенной проходимости" (научный руководитель В.И. Данилов), участник городского этапа Конкурса;

Печаев Дмитрий, автор работы "Лабораторный усилитель" (научный руководитель А.И. Ковалев), участник городского этапа Конкурса;

Семин Кирилл, автор работы "Электромагнитная пушка" (научный руководитель А.И. Ковалев), участник городского этапа Конкурса;

Шиян Влас, автор работы "Четырехступенчатая мобильная электромагнитная пушка" (научный руководитель А.И. Ковалев),  участник городского этапа Конкурса;

Фотова Виталия, Николаев Максим, Кушнир Евгений, авторы работы "Разработка трехмерной модели жилого здания учебного комплекса будущего" (научный руководитель С.В. Рожков), участники городского этапа Конкурса;

Видавский Максим, автор работы "Информационный бот для Telegram" (научный руководитель Я.Н. Корняков);

Высоков Семен, автор работы "Academium " (научный руководитель Е.О. Протасов);

Сафронов Максим, автор работы "O.F. Bot" (научный руководитель М.С. Зиневич);

Пилюгин Илья, автор работы "BouncyBall" (научный руководитель М.С. Зиневич).


Поздравляем наших учащихся с успешным выступлением! Желаем успехов на Городском этапе конкурса!

Comments