Итоги Окружного этапа международных соревнований по робототехнике 2012

Отправлено 19 мар. 2012 г., 1:54 пользователем Александра Филимонова   [ обновлено 22 мар. 2012 г., 6:50 ]
18 марта Дом научно-технического творчества молодежи собрал любителей науки и техники - успешно состоялись соревнования по робототехнике - окружной этап международных соревнований по робототехнике.
Соревнования проводились сектором Информатики и программирования ДНТТМ совместно с Центром информационных технологий и учебного оборудования (ЦИТУО). Было много зрителей и болельщиков. Царила дружеская атмосфера соревнований и азарта.
Была достигнута основная цель мероприятия – были выявлены победителей окружного этапа для участия в следующем (городском) этапе соревнований. 

Итоги соревнований:

Номинация "Менделеев"

 № ФИО Организация Номинация  Название робота Руководитель Команда Счет Время Счет 2 Время 2 Место
 1
Доронин Илья
 ГБОУ СОШ №444Менделеев Льдинка Пашедко М.А. Льдинка 0 0:21:56 20 0:04:40 II
 2 Жаров Иван ДНТТМ Менделеев  Астробот Разумов Ю.И. Астробот 20 1:27:41 20 2:00:00 V
 3 Паскал Андрей №654 Менделеев  Новатор Ермаков М.Г. Лего-профи 20 0:56:01 20 0:42:00 IV
 4 Аверкиев Александр ДНТТМ Менделеев    Черепашка Бородуля В.М. Черепашка 0 0:20:30 180 1:33:30 I
 5
 Иванищев Виталий
 Бегларов Артур
 ГБОУ ЦО "Школа Здоровья" №1679 Менделеев  Викинги 1 Саякин Ю.П. Викинги 1 20 0:27:08 20 0:31:50 III

Номинация "Колумб"


 № ФИО Организация Номинация Название робота Руководитель Команда Счет Время Счет 2 Время 2 Место
 1
 Якушов Евгений
Павленко Павел
 ДНТТМ Колумб Перевозчик Разумов Ю.И. Персей 0 1:29.66 0 00:49.30 III
 2 Макаров Иван ГБОУ СОШ №444 Колумб Титан Пашедко М.А. Титан 10 00:09.88 0 00:29.60 II
 3 Пласкунов Дмитрий ДНТТМ Колумб Краб Бородуля В.М. Краб 0 02:00.00 0 02.00.00 IV
 4
 Джурасович Дмитрий
Павлов Олег
Иванов Никита
 ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679 Колумб Викинги 2 Саякин Ю.П. Викинги 2 10 00:16.16 0 00:51.80 I

Номинация "Творческая"

 № ФИО Организация Название робота Руководитель Проект Группа Соответствие теме Оригинальность Техничность Описание Динамичность Презентация Место в группе Выдвинут на московский эта соревнований 31 марта
 1 Глухов Степан ДНТТМ Черепаха Разумов Ю.И. Черепаха млад
 60
 60
40
 40
 40
 20
 30
 30
 10
 20
 20
 10
 10
 10
 10
 10
 10
 10
 III 
 2 Паскал Андрей     СОШ №654     Лабиринт Ермаков М.Г. Лего-профи млад
 60
 60
 40
 50
 50
 20
 40
 40
 15
 20 
 20
 20
 15
 15
 15
 15
 15
 10
 II 
 3 Катков Григорий ДНТТМ Гусар 2 Бородуля В.М. Робот-саблист млад    
 70
 80
 60
 50
 50
 30
 50
 40
 20
 25
 10
 10
 20
 20
 20
 20
 20
 10
 I да
 4 Ребров Дмитрий ДНТТМ  Бородуля В.М. Измеритель реакции человека сред
 60
 80
 40
 40
 50
 20
 40
 30
 10
 10
 5
 5
 10
 20
 5
 10
 20
 5
 II да
 5 Долголенко Максим ДНТТМ  Бородуля В.М. Крестики и нолики с человеком сред
 60
70
50
 40
50
30
 30
40
10
 15
0
0
 10
20
10
 10
15
10
 III 
 6
 Дроздов Антон
Демидов Александр
Шаин Михаил
 ЦО "Школа здоровья" №1679  Саякин Ю.П. Роботизированный комплекс МЧС     сред
 70
60
40
 40
40
30
 40
40
40
 20
10
20
 15
20
15
 15
20
10
 I     да
 7
 Пхан Нгуен Туан Кханг
Конорев Николай
 ЦО "Школа здоровья" №1679  Саякин Ю.П. Спасатель МЧС "Высотник" стар
 70
60
40
 30
40
40
 50
40
40
 20
0
0
 20
10
20
 10
10
10
 II да


Мероприятие проводились в рамках международных соревнований по робототехнике.
Поздравляем победителей и желаем им успешно выступить на следующем этапе соревнований.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме на сайте ДНТТМ.
  


Comments