Анонсы‎ > ‎

Московский молодежный робототехнический турнир

Отправлено 21 мар. 2016 г., 14:47 пользователем Ирина Козлова   [ обновлено 21 апр. 2016 г., 3:31 ]
С 22 по 24 апреля 2016 года в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» состоится Московский молодежный робототехнический турнир. 


Участниками Турнира являются учащиеся образовательных организаций, студенты технических и технологических колледжей и ВУЗов.

Для участия в Турнире необходимо до 19 апреля 2016 г. направить заявку в Оргкомитет.
Заявка на участие и работы высылаются в 
электронном виде по e-mail: robot.friend@mailvg.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право ограничить число участников, исходя из условий, сложившихся при подготовке Турнира,
с 
обязательным предварительным оповещением участников не позднее, чем за пять дней после получения Заявки.

Место проведения турнира: ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, 17).

Положение - здесь.
________________________________________________________________________________________________________

Программа проведения

22 апреля
·        17.00 - 21.00 – Заезд команд, судейский допуск к соревнованиям и тренировки на полигоне в номинациях «Евробот Автоном» и «Евробот Юниор» (Большой гостиный зал);
·        13.00 - 16.00 - соревнования в номинации «Спасение гнезда» (фойе Театрального зала);
23 апреля
·        09.00-13.00 – Тренировки на полигоне в номинациях «Евробот Автоном» и «Евробот Юниор» (Большой гостиный зал);
·        10.00 - 20.00 — судейский допуск к соревнованиям и квалификационные заезды в номинациях «Евробот Автоном» и«Евробот Юниор» (Большой гостиный зал);
24 апреля
·        09.00-13.00 – Тренировки на полигоне в номинациях «Евробот Автоном» и «Евробот Юниор» (Большой гостиный зал)
·        11.00 - 20.00 — квалификационные заезды и финалы в номинациях «Евробот Автоном» и «Евробот Юниор» (Большой гостиный зал);
·        17.00 – 18.00 - подведение итогов, церемония награждения в номинациях «Евробот Автоном» и «Евробот Юниор» (Большой гостиный зал);
·        11.00 - 17.00 – соревнования в номинациях «Шорт-трек», «Sumo», «Траектория Профи», «Следование по линии», «Творческие проекты» (Выставочный зал);
·        17.00 – 18.00 - подведение итогов, церемония награждения в номинациях «Шорт-трек», «Sumo», «Траектория Профи», «Следование по линии», «Творческие проекты» (Выставочный зал).


Comments